Директор школы запрещает родителям первоклассников проход к классам - есть ли основание для такого запрета?
Директор школы, запретила на вахте пропускать родителей первоклассников, чтоб довести детей до класса где они непосредственно занимаются, даже при предъявлении паспорта, законно ли это? Если нет то на какие нормативные документы я могу ссылаться! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это законно. Только вот если с ребенком по дороге до класса что-то случится, ответственность будет нести школа. Можете пройти, ссылаясь на необходимость переговорить с учителем по поводу обучения, можете сказать, что к директору идете. В этом не имеют права отказать.
Спасибо за понятный ответ!