Как общаться с внуком, когда невестка не разрешает брать его на выходные?
Я работающая бабушка. С внуком могу видеться только по выходным. Невестка не разрешает брать внука на выходные. Говорит приезжайте и общайтесь у неё дома. С моим сыном она не живёт, но не в разводе. У них однокомнатная квартира маленькая как там можно общаться с мальчиком не знаю. Внук с рождения много времени проводил у нас и сейчас очень хочет приезжать. Мальчику 3,5 года. Подскажите что делать и на что я имею прово.
Вы имеете право на общение с ребенком. Если варианты, предложенные матерью ребенка Вас не устраивают, согласно статье 67 Семейного Кодекса Российской Федерации Вы вправе подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями