Влияет ли выписка из квартиры на получение РВП по браку мужем, прописанным в другом регионе?
Муж получил РВП по браку, сейчас мне (жене) срочно нужно выписаться из квартиры, так как она продается. Муж получал РВП не по месту моей прописки, прописана я в Калужской области, а временно зарегистрирована в Москве, по Москве в Сахорово муж и получил РВП. Вопрос такой: анулируют ли РВП мужу, если я выпишусь с постоянной проски.
Нет, конечно, РВП никто ему не аннулируют, ваша прописка никакого значения не имеет.
Если он прописан в Сахарово (это тоже-Москва), то пусть и будет там прописан.
Здравствуйте!
Нет, по этой причине не аннулируют Вашему супругу РВП.