Калуга, 22.11.2018, 11:25

Ходатайство о переносе суда по месту жительства ответчика пишется в свободной форме от руки или шаблон обязателен?

Вопрос №14874394 из г. Калуга
опубликован 22.11.2018, 11:25
Ходатайство о переносе суда по месту жительства пишется в свободной форме от руки или шаблон обязателен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство пишется в свободной форме. Однако есть обязательные сведения, которые нужно указать.

22.11.2018, 11:27

В интернете в шаблоне можно найти эти сведения?

22.11.2018, 11:30

В интернете много чего есть. Попробуйте.

22.11.2018, 11:32

Поищите, может быть найдёте, главное, что бы он был правильный.

22.11.2018, 11:34