Спор о применимости понятия личный транспорт в выплате компенсации за проезд в отпуск сотруднику УФСИН
Вам правильо кажется. Понятие личного транспорта не привязывается к понятию "собственности". Личный транспорт может находится и на другом законном основании.
Добрый день! Вы правы четкого понятия личный транспорт нет, поэтому раз Вы управляете ТС, вписаны в страховку, то это может служить основанием признании личного транспорта.
Если вам Проверяющие "сказали "что расходы бухгалтерия приняла необоснованно, так как расходы на проезд в отпуск при проезде оплачиваются только на "личном транспорте". То потребуйте от них письменный ответ, чтоб обжаловать его