Нарушения при строительстве новостройки - жалобы и претензии застройщику, прокуратуре и газовой службе
Жалобы в Роспотребнадзор и Прокуротуру не помешают.
Иск в сул в соответствии со ст
Скорей всего вас вселили в дом, который не принят в эксплуатацию. В Севастополе таких домов полно и люди в них живут годами бесправно.
Если застройщик "живой" в финансовом смысле слова, то разумней всего забрать деньги за квартиру плюс дополнительные выплаты. Обычно выходит на круг не менее 200 %. У нас на сайте есть примеры аналогичные вашему случаю.
Или, если не хотите уходить из квартиры, то можно поставить застройщика на счетчик. Будет платить вам регулярно приличную сумму.
Обращайтесь!