У меня вопрос. Имеет ли место быть субсидия, если в этом году о продано недвижимое имущество?
Декларации о доходах следует указать такую информацию:
информация о жилье: общая площать, отапливаемая площать помещения, тип отопления, этажность дома.
Виды доходов всех лиц, зарегистрированных в квартире или доме. Информацию следует указать за последние 12 месяцев.
Полных список зарегистрированных лиц, а в случае аренды – фактически проживающих (ФИО, дата рождения, данные паспорта, ИНН).
совершали ли зарегистрированные лица какое-либо приобретение на сумму 50 тысяч гривен и более.
Перечень доходов, которые не учитывают при подсчете:
социальная помощь на воспитание детей-сирот и детей, лишенных опеки родителей;
разовые пособия;
помощь внутренним переселенцам;
доход от банковских депозитов.