Наследство без ведома наследников - возможность стороннего лица апроприировать недвижимое имущество?
В 2010 году умер человек, после него осталось недвижимое имущество, есть наследники. Может ли сторонний человек присвоить это недвижимое имущество спустя год, если наследники не знали о существовании такого имущества?
Лучший ответ