Как аннулировать долг должника у приставов, чтобы дать ему возможность уехать домой из-за ограничений в путешествии?
Вопрос такой-у должника есть задолженность около 250.000 т р,дело у приставов, ребенку уже 21 год.. должник тяжело болен-деньги от него уже не нужны мне, как можно мне списать у приставов его долг, чтобы он мог уехать домой к себе-у него ограничения-не может пересекать границу... как мне аннулировать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы взыскатель, то можете отозвать исполнительный лист и производство будет прекращено.
Хороший ответ. Спасибо!