Возможно ли подать на алименты для ребенка, если мать и отец не состояли в браке?
Скажите, уважаемые адвокаты, а может ли на алименты подать женщина которая родила ребенка от мужчины, но не состояла с ним в браке?
Лучший ответ
Может конечно. Только для решения вопроса о взыскании алиментов, первоначально придется разрешить вопрос об установлении отцовства.
Разумеется может, потому как брак на этот вопрос вообще никак не влияет.
Может но вам надо как то доказать что он отец ребёнка.