Каковы права и обязанности родителей в случае, если ребенок не зарегистрирован и желание матери подать на алименты
Женщина которая родила от меня ребёнка хочет подать на алименты. В браке не состояли, ребёнок на меня не записан, девочке 15 лет. У меня давно другая семья двое маленьких детей. Я ухаживают за своей мамой и получаю официально 1200 руб. У жены бызнес. Сколько эта женщина может от судить.
Лучший ответ
Может обратиться в суд, за назначением алиментов в твердой денежной сумме.