Как перезаключить договор социального найма в общежитии без согласия соседки?
Добрый день.
Можно через суд подав иск о не чинении препятствий со стороны соседки в заключении нового договора.
Здравствуйте! А на какой закон они ссылаются вы не спрашивали?
Заявление от соседки необязательно.
Если ребенок несовершеннолетний, то согласия соседки не требуется.
Комната не приватизирована, мы не собственники. В администрации так и сказали, что нужно заявление от меня и от соседки. Что,без заявления договор социального найма.
Т.к. соседка также зарегистрирована в квартире то ей тоже положена доля
Поэтому просят заявление и от вас и от нее.
У меня вопрос: вы обе вписаны в один документ или у вас на руках разные документы?