Пользователь 9111.ru
Самара, 22.11.2018, 16:38

Адвокат сменяет статус - Какой стаж у меня после переезда из Краснодара в Петербург?

Вопрос №14876176 из г. Самара
опубликован 22.11.2018, 16:38
Я получил статус адвоката в Краснодаре ровно год назад, через год решил «изменить» статус на Питерский. Увольнение, подача доков, получение удостоверение заняло рекордное время-6 месяцев, много времени по моей вине, но не в этом суть. Вчера я получил удостоверение. У меня вопрос: какой у меня стаж теперь? Исключён я был из Краснодарской Палаты полгода назад, полгода витал, статус приостановлен не был. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привет! С 15 года года понятие "непрерывный стаж" стало расплывчатым в ТК РФ. И фактически потеряло тот смысл и силу какой имело раньше.

Никак не повлияет, это переход адвоката из одного субъекта в другой, а не перевод на другую работу.

Не обращай внимание на комменты "недалеких" людей)) Видишь, не знают что есть обязанность адвоката менять палату при смене места жительства субъекта РФ. И еще путают с правом работы адвоката на всей территории РФ)))

22.11.2018, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам.

Только непонятно-а зачем вам понадобилась эта абсолютно бессмыссленная канитель?

С удостоверением адвоката, выданным в любом субъекте федерации, вы можете работать в любом другом субъекте федерации.

Поэтому ваша квалификация вызывает очень большое сомнение...

..ну очень большое...

22.11.2018, 16:42
Оценка автора вопроса:
Господи, ну, почему вы такой пиздабол? В прошлом году сменили палату около 800 адвокатов по стране, одни из самых именитых и лучших на сегодняшний день тоже когда-то сменили статус. Спрашиваете зачем? Отвечаю : изменил место жительства, налоговый орган, с семьей переехал в Петербург, продал квартиру в Краснодаре. Да, и законом, которым выне владеете, такое право прямо предусмотрено. Вопросом на вопрос, дурака кусок, следует задавать только в том случае, чтобы лучше понять происходящее, это на первом занятии обучают. А не для того, чтобы поумничать, а уж тем более - подтрунивать. На вопрос ответить ума нет, решили заняться своим любимым делом-балабольством. Вот благодаря таким адвокатам, как вы Адвокатуры многие не уважают: не помогут, да ещё оскорбят. Пидораса кусок ты, вы уж, люди честные, простите за мат. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Господи, ну, почему вы такой пиздабол?

В прошлом году сменили палату около 800 адвокатов по стране, одни из самых именитых и лучших на сегодняшний день тоже когда-то сменили статус. Спрашиваете зачем? Отвечаю: изменил место жительства, налоговый орган, с семьей переехал в Петербург, продал квартиру в Краснодаре. Да, и законом, которым выне владеете, такое право прямо предусмотрено. Вопросом на вопрос, дурака кусок, следует задавать только в том случае, чтобы лучше понять происходящее, это на первом занятии обучают. А не для того, чтобы поумничать, а уж тем более - подтрунивать.

На вопрос ответить ума нет, решили заняться своим любимым делом-балабольством. Вот благодаря таким адвокатам, как вы Адвокатуры многие не уважают: не помогут, да ещё оскорбят. Пидораса кусок ты, вы уж, люди честные, простите за мат.

22.11.2018, 17:06

Право предусмотрено, ну и что из этого? И снова к вам вопрос-а зачем? Совершенно бессмыссленно.

По-русски это называется-бремя престижа, не более.

Удачи Вам, видать кроме мата, вы ничему более не обучены, и ваш питерский стаус вам не поможет.

Дело совсем не в территориальном "статусе", а несколько в другом, но вам этого пока не понять.

прим.вы позиционируете себя "адвокатом"-но,господин адвокат, что же вы даже не можете сообразить-а какой же у вас стаж?

Купите в районном магазине канцтоваров счётные палочки и посчитайте

22.11.2018, 17:09

Здравствуйте, Андрей!

Не влияет на адвокатский стаж смена членства в палате субъекта РФ, ведь статус адвоката Вы не прекращали и не приостанавливали.

22.11.2018, 17:17