Оплатили мебель полностью, но через неделю все еще ждем возврата денег - наши опасения оправданы?

Оплатили мебель полностью через пару дней отказались от нее. написали заявление. Нам сказали что через 10 раб. дней вернут деньги. Проошла неделя но как то переживаем вернут или нет.
Лучший ответ

Вернуть должны через 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней, а не рабочих, не вернут - взыскать вместе с неустойкой.

Благодарю за потраченное время!