Пример составления договора дарения доли в праве собственности на квартиру между близкими родственниками
Я самостоятельно хочу оформить договор дарения доли в праве собственности на квартиру. В квартире 4 собственника с равными долями (по 1/4 у каждого) 2 собственника дарят свои доли 2-м другим. Дарители и Одаряемые явл. близкими родственниками. Помогите правильно составить договор дарения в произвольном образце.
Лучший ответ
В вашем случае договор подлежит обязательному нотариальному заверению,так как речь идет об отчуждении долей в праве общей собствености.