Можете мне дать образец договора на аренду салона красоты со всеми оборудованиям.
Здравствуйте Умед.
Каждый случай индивидуален и в этой связи какого то образца, как вы говорите, быть не может. При заключении сделки надо исходить из конкретных условий.
Я арендатор что было мало риск об убытке.
Желательно обратиться к юристу, со всеми документами на помещение и со всеми пожеланиями. Единого образца не существует, нужно смотреть документы, нужно понимать на сколько все это будет заключаться. Просто шаблонный договор потом может обернуться проблемами и убытками. Составление такого договора обойдется не дорого.