Ошибки в протоколе и отсутствие копий документов - действия и возможности
Мне выписали протокол по статье 12.26, в протоколе указан паспорт с реквизитами не соответствующим моему паспорту, неверно указана улица где я проживаю, а также нету ни одного понятого в протоколе их и так небыло при оформлении, при этом остальные документы мне просто не выдали копии и я их не подписывал (например об оьстранении управления тс и т.п.) что мне щас нужно сделать? И есть ли шанс Остаться с правами?
Лучший ответ
Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Если документов нет, то обратитесь в ГИБДД и получите копии документов и сразу к юристу или адвокату.