Москва, 22.11.2018, 21:52

Помощь с оплатой после выполнения работы - ищу надежных исполнителей.

Вопрос №14877581 из г. Москва
опубликован 22.11.2018, 21:52
Кто может мне помочь с оплатой по окончания дела? Я смогу оплатить вашу работу, если действительно поможете, а то деньги берут, а работу не выполняют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я боюсь вы ни кого не найдёте по своему делу напишите мне но коротко вопрос ваш.

22.11.2018, 22:07
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО,скоро напишу Вам

Добрый день

Отвечать за действия других людей которым вы обращались, как то сложно. К сожалению и еда, в магазине и проезд в транспорте и даже телефон и интернет, так же как и бумага, копиры и др. расходники все платно.

Просто необходимо подходить к выбору специалиста и оплате работ разумно и поэтапно.

22.11.2018, 22:05
Оценка автора вопроса:
Согласна,,наверное,мне не повезло с юристами,почему-то,мне попадались не очень порядочные,я не отказываюсь платить,даже готова хорошо отблагодарить,но только за честную,добросовестную работу

Немногие готовы оказывать юридическую помощь, на условиях которые Вы указываете. Попробуйте поискать квалифицированного специалиста по отзывам других людей. Если не найдете того, кто согласится на оплату по окончании дела, возможно, Вам удастся договориться на поэтапные выплаты.

22.11.2018, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Договор возмездного оказания юридических услуг предполагает оплату за процесс оказания услуги без привязки к результату, Вы можете предусмотреть в договоре "гонорар успеха" (если юрист получит результат). Но тратить на ваше дело время без оплаты вероятно будет только начинающий юрист, который хочет попрактиковаться. Скупой платит дважды.

28.11.2018, 08:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я выиграла суд, а получить деньги с мошенников не могу, суд,приставы работать не хотят, а может вступили за мзду с ними, нужно мне сказали взыскивать с директора фирмы, я уже столько заплатила юристам, но воз и ныне там, только деньги вымогают, а работы нет.

28.11.2018, 08:11

Доброе утро, Ольга. Если должник-фирма, то с директора (исполнительного органа) взыскать сумму долга можно только в случае субсидиарной ответственности в рамках банкротства или сама фирма может взыскать с него, если по вине директора ей (фирме) причинен ущерб. По другому-никак! Не верьте тем, которые утверждают об обратном. Кроме того, если у фирмы на счетах нули, своего имущества нет, то что могут сделать приставы? Вам прежде всего необходимо ознакомиться с исполнительным производством, выяснить, что делали приставы, было какое либо имущество у должника или нет и только потом решать, есть ли смысл оплачивать услуги юриста.

28.11.2018, 08:35

Здравствуйте. Данная организация, с которой Вы взыскали деньги, на данный момент ведет свою деятельность? Приставы, что говорят? Запросите у судебных приставов сведения о ходе исполнительного производства. Возможно лучше забрать исполнительный лист у судебных приставов, запросить в налоговой сведения о наличии расчетных счетов у организации должника и предъявить исполнительный лист напрямую в банк, где у них открыт расчетный счет. Но для этого Вам необходимо быть уверенной, что они ведут какую-то деятельность и что действительно по счетам есть движение денежных средств.

28.11.2018, 08:38

Добрый день

Вам сказали верно, за частую у фирмы нет ничего и это означает, что взыскать можно с директора. Прежде чем что то советовать, нужно знакомится с документами и понимать о каком объеме работ идет речь, можно ли что то вообще сделать.

28.11.2018, 11:14