Как получить алименты на несовершеннолетнего ребенка, если неизвестен адрес проживания его отца - бывшего супруга
Как получить алименты на несовершеннолетнего ребенка, если неизвестен адрес проживания его отца - бывшего супруга, нет информации о его месте работы, его доходе, неизвестно, уплачивает ли он алименты в данный момент на других детей (есть информация, что они могут быть).
Татьяна.
Подаватйте исковое заявление о взыскании алиментов по месту жительства бывшего супруга.
Главное получить судебный приказ о взыскании алиментов, возобудить исполнительное производство, а где он работает это уже дело судебных приставов. Вам положено 25 % от любого вида его доходов, а если у него есть дети то на снижение размера алиментов пусть он подает сам.
Удачи.