Ищу информацию о ответчике для подачи в суд - адрес, контакты, внешность
Нужна информация про ответчика, его адрес, есть выигранное дело против его фирмы, она и сейчас действует, но под другим названием. Известна его страницы в социальных сетях и 2-3 места, его внешность. Но чтобы подать конкретно на него в суд нужен его полный адрес и вся информация по паспорту. Есть кто сможет пробить его адрес пишите свой номер, я перезвоню. Заплачу за эту информацию 10 000 рублей. 12 000 если информации будет больше.
Телефон указываю не мой. Жду ответа.
Согласно ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ ("Подсудность по выбору истца") иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в РФ, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в РФ.
Вам именно на гражданина или на его фирму?
Для обращения в суд паспортные данные Ответчика не требуются, это прописной в ГПК, ваш вопрос граничит с уголовным преступлением "сбор персональных данных"
если вы хотите обратиться и получить инфу официально, то есть другие способы
обратитесь к юристам в личные сообщения вам подскажут как правильно сделать.