Как выплатить долг по кредитной карте в размере 50 000 без поступлений и сократить сумму при досрочном погашении?
Уменя долг по кредитной карте 50 000 осталась без работы могу выплачивать только сумму которую высталяют отразится на досрочном погшении наличными лучше не снимать же.
Лучший ответ
Если у Вас имеется возможность вносить ежемесячный платеж, то вносите. И действительно, лучше наличные не снимать, по каждой кредитной карте свои условия при снятии наличных денежных средств. В итоге может получиться, что ежемесячный платеж вырастит.
Спасибо за вашу работу!