Вопрос срока утраты прав после отказа от медицинского освидетельствования - придется ли мне сдавать права повторно?
Доброго времени суток.
К сожалению срок начнет течь только с момента сдачи прав. В вашем случае с момента сдачи заявления об утрате в/у.
Ведь заявление хаполнено полностью и подписано инспекторами.. можно же прийти с копией и настоять на их ошибке)? Не получится? И на сколько я понимаю заявление если подписано, значит оно и зарегистрировано у них в базе.. а то что они так халатно относятся к документам, мы то простые смертные здесь не причем) кто вспомнит за полтора года такие моменты о передачи документов?) Ведь могли бы попросить и не меня вовсе)