Сгорел холодильник после ремонта в официальной гарантийной мастерской - как разрешить ситуацию с несогласованным статусом гарантии?
У меня сгорел холодильник (на следующий день), после ремонта сотрудниками официальной гарантийной мастерской. Они оставили квитацию о произведенной работе с печатью, что товар поставлен на обслуживание на гарантийный 3-х месячный срок. Холодильник находился не на гарантии. Как быть?
Добрый день, Сергей! Пишите претензию и в сервисный центр и в магазин, требуйте подтверждения брака (в сервисе) и замены товара или возврата уплаченных средств (по выбору) в магазине. Если у вас есть организация по защите прав потребителя, то пишите жалобу в их адрес.
После ремонта сотрудниками официальной гарантийной мастерской.
Пусть чинят снова.