Был после гарантийный ремонт, в мастерской. Телефон сломался через неделю, какой срок гарантии после ремонта.
Лучший ответ
Здравствуйте.
То есть, у Вас был платный ремонт?
Срок гарантии законом не определен, исполнитель вправе установить его самостоятельно.
Если ремонт не выполнен или выполнен с недостатками, то Вам необходимо обратиться к исполнителю с письменной претензией об этом и указать Ваши требования, ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Гарантия продлевается на срок ремонта.