Что предпринять, чтобы избежать публичности дела с судебными приставами и коллекторской компанией
Я буквально вчера узнала что у меня дело по судебным приставам поехала разбираться оказалось что на счёт меня было вынесено решение о взыскание долго ещё год назад по иску коллекторской компании феникс по кредитному долгу банка тиньков что можно предпринять чтоб не доводить до информации на работу.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
В вашем случае можно отменить судебный акт в виде судебного приказа после чего приставы окончат исполнительное производство!
Уточните, на сайте фссп указан судебный приказ или исполнительный лист?
А если я вчера им объяснительную написала и обещала выплачивать энную сумму.
Здравствуйте, Наталья!
Это не мешает Вам отменить судебный приказ. В этом случае исполнительное производство будет прекращено.
А параллельно обговаривайте условия и порядок гашения задолженности напрямую с кредитором.