Ограничение встреч бывшего мужа с ребенком до определенного возраста и условия безопасности - опасения родительницы о насилии и алиментах
До какого возраста ребёнка бывший муж может видеться исключительно в присутствии матери? Не хочу давать детей с ночёвкой потому что орет на них и может ни за что по жопе нашлепать. Ещё уверяет, что алименты платить в случае развода не будет, что якобы сам будет покупать продукты детям.
До какого возраста ребёнка бывший муж может видеться исключительно в присутствии матери?-нет такого возраста в законодательстве Алименты стст
Да мало ли что он уверяет вас, будет решение суда и будет платить алименты и никуда он не денется, а продукты пусть покупает это его право, но помимо алиментов. А что касаемо детей, о вы несете за них ответственность до совершеннолетия..
Возраст законом не установлено. Порядок общения с отдельно проживающим родителем определяется по соглашению сторон. Если родители к такому соглашению не пришли, то порядок определяется судом. Алименты отдельно проживающий родитель будет обязан платить деньгами по судебному приказу или решению суда.