Нужно ли согласие отца при переписке дома на сына, которому 6 лет?
Я хочу спросить дом в собственности на моё имя. Я хочу его переписать на сына. Сыну 6 лет, Нужно ли согласие Отца его? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Согласие отца не требуется, но его нужно привлечь для подписания договора от имени вашего сына, т.к. сама с собой вы договор подписать не можете.
Благодарю за информацию!