Как правильно поступить в сложной ситуации, когда возникли проблемы со семьей, работой и должниками?

Вопрос №14878941 из г. Москва
опубликован 23.11.2018, 08:12
Как поступить уже нет ни сил не желания бороться муж ушел магазин сгорел вместе с ним и работа теперь приставы хотят забрать квартиру так как платить нечем пока, но я не отказываюсьплатить просто как правильно поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала ответье на два вопроса:

1.каков размер долга?

2.квартира у Вас не единственное жилье, есть и еще?

23.11.2018, 08:14

На единственное жилье нельзя обратить взыскание (если не ипотека).

23.11.2018, 08:57

Долг три милиона жилье единственное.

23.11.2018, 08:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034