Как передать документы арбитражному управляющему в условиях дальности и отсутствия средств на отправку почтой?
Это проблема директора будет, если ему не отправит документы. Потом мало не покажется, когда к субсидиарной ответственности будут привлекать.
Заказное письмо с уведомлением и описью стоит не дорого, гораздо дешевле, чем сама процедура банкротства.
Если Ваше предприятие банкрот, а арбитражный управляющий - это конкурсный управляющий, то получение документов предприятия - это его проблема. А каждый решает свои проблемы за свой счет. Никаких оплат, затрат, расходов он ни от кого требовать не может.
Извините, не поняла, чья проблема - предприятия или управляющего?