Проблемы с возвратом авансовых платежей в НПФ СБЕРФОНД РЕСО - опыт и решение?
Вам не стоит переживать и не обращайте внимание на это. Пусть обращаются в суд, а в суде вы заявите об истечении срока исковой давности и суд вообще откажет им в удовлетворении иска.
У ВАс были договорные отношения с НПФ? Какие у Вас вообще есть документы (договоры, выписки по счету, письменное требование)?
Прежде всего. Срок исковой давности пропущен. Далее, надо разбираться по существу уже в суде что это были за платежи. Судя по тексту, это оплата ваших услуг. Так что я бы посоветовали ничего им не платить.
Добрый день, Диана!
СберФонд НПФ Солнечный берег (АО) находится в стадии банкротства.
Конкурсным управляющим является Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов".
Ваше вознаграждение за услуги по привлечению застрахованых лиц в НПФ РЕСО оплачивались, видимо, по агентскому договору. Нужно смотреть условия этого договора.
Солнечный берег подал на меня в суд. Первый суд я выиграла. Они подали апелляцию. Помогите написать отзыв на апелляцию.
Дина, необходимо ознакомиться с документами.