Как выписаться из квартиры по заявлению и зарегистрироваться по новому месту жительства при наличии недвижимости в Московской области?
Могу ли я выписаться из квартиры только по заявлению, (выписка из Москвы в Московскую область, в Московской области имеется в собственности квартира, где и хочу зарегистрироваться), нужно ли представлять какие-либо документы с предполагаемого места регистрации? Или же мне нужно сначала зарегистрироваться по новому месту жительства? Продаю квартиру, поджимает время.
Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Екатерина.
Екатерина, здравствуйте! Да, можете. Вы можете сняться с регистрационного учета по заявлению, получив на руки листок убытия. Никаких документов, кроме паспорта, предоставлять не нужно.
С уважением,
Харченко О.В.