Нужна срочная юридическая помощь по случаю полового насилия над опьяневшей соседкой
И? А поподробней можно! Вы хотите написать что грозит Кашину? Это изнасилование однозначно. Даже не попытка, а изнасилованание. Ст. 131 Ук — изнасилование, а попытка-покушение на изнасилование, разница в том, что при покушение не происходит полового акта, вследствие того, что появляются обстоятельства, обрубающие действия насильника и не дают возможности совершить половой акт! Но при этом он успевает сорвать одежду, нанести удар и т.д.
Причем изнасилование группой лиц. Скорее всего их деяния будут квалифицированы по п.б ч.4.ст.132 УК РФ. Срок от 12 до 20 лет. Но к нему применят смягчающие обстоятельства раз нет еще и 14 лет.
Добрый день. Групповое изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей с вовлечением в преступное деяние несовершеннолетних, квалифицируемое ст 131 и 150 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, за совершение которого Рябов может быть подвергнут уголовному наказанию в виде лишения свободы на срок от четырех до десяти лет. В виду того, что к уголовной ответственности могут быть привлечены лица, достигшие 14 лет, к Кашину будут применены меры профилактического воздействия.