Как решить спор о собственности на квартиру и участок при разводе и ссоре в семье
Добрый день, квартира оформлена на вас, следовательно она ваша, то что в договоре указанно, что квартира была приобретена на средства отца означает, что при разводе вы имеете право квартиру оставить себе, так как она была приобретена за ваши (родственные) денежные средства. Так что на квартиру он права не имеет.
Спасибо за ответ! То есть отказ делать ему и не нужно? Даже если он там прописан. Если переоформить на него участок и дать доплату (в счёт его доли за квартиру, так как хочется, чтоб все было по-честному), то он потом никак не сможет претендовать на неё?