Финансовое мошенничество - предложение выгодного кредита с требованием проплаты через Сбербанк

Позвонили с юнион траст банка и предложили выгодный кредит но меня обязали проплатить 1.75% от 500000 через сбер банк якобы для открытия переводного счета в центробанке что это "РАЗВОД"

Лучший ответ

Добрый день! Это вы правильно написали. Развод и обмен. Мошенники. Можете подать заявление в полицию.

Здравствуйте! Вполне возможно. Лучше ничего не платить.