Как аннулировать генеральную доверенность в Москве или в посольстве Италии?
У меня такой вопрос: я проживаю на ПМЖ в Италии, в июне 2018 оформила ген. доверенность в посольстве РФ в Риме в отделе нотариата на моего адвоката в России, сейчас я прекратила рабочее сотрудничество с ним. В связи с огромными очередями в посольство РФ в Риме огромные очереди и под запись, меня записали только на соедующий год, могу ли я аннулировать эту доверенность ранее в Москве у любого нотариуса?!? Или возможно ли аннулировать эту доверенность ранее в Посольстве Италии в Москве раньше?!? Заранее благодарна за иформацию.
Лучший ответ
Если вы будете в Москве то данную доверенность ст 185 ГК РФ можно аннулировать у любого нотариуса Совсем не обязательно дожидаться очереди в посольстве.
Хороший ответ. Спасибо!