Привилегии для инвалида 1 группы при выплате ипотеки - что должны знать заемщик и поручитель
Мы с мужем выплачиваемых ипотеку 8 лет. Он заемщик, я поручитель. 2 года назад стала инвалидом 1 группы. У нас есть какие то привилегии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Практически всегда имеется страховка на случай получения инвалидности. Поэтому читайте договор и подавайте документы для погашения страховой суммы. Более нет никаких привилегий.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! К сожалению, никаких привилегий в данном случае не установлено, условия по прежнему действуют в рамках договор, тем более основной заемщик Ваш супруг.
С Уважением!