Привилегии для инвалида 1 группы при выплате ипотеки - что должны знать заемщик и поручитель

Мы с мужем выплачиваемых ипотеку 8 лет. Он заемщик, я поручитель. 2 года назад стала инвалидом 1 группы. У нас есть какие то привилегии?

Лучший ответ

Здравствуйте. Практически всегда имеется страховка на случай получения инвалидности. Поэтому читайте договор и подавайте документы для погашения страховой суммы. Более нет никаких привилегий.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! К сожалению, никаких привилегий в данном случае не установлено, условия по прежнему действуют в рамках договор, тем более основной заемщик Ваш супруг.

С Уважением!