Могу ли я прописать свою жену и выписать бывшую жену с ребенком?
Я бывший военнослужащий, старший мичман запаса, уволен по ОШМ. Прослужил 10 с небольшим лет. Во время службы получил служебную квартиру на себя и жену с ребенком, позже с женой развелся. На момент увольнения в квартире были прописаны я,бывшая жена и ребенок. При постановке на учет нуждающихся были некие трудности т.к. там была прописана бывшая жена т.е. отказали. Был признан нуждающимся только 10 августа 2011 Бывшая жена в квартире не проживала и не проживает, я жил там переодически. После увольнения не прошло 1 года. Женился, жена прописана у своих родителей. Могу ли я прописать свою жену и выписать бывшую жену с ребенком? Сегодня пришел квиток за свет не на мое имя, а на фамилию заместителя командира корабля где я служил. Возможно ли что меня выписали? И на каком основании?
Уважаемый Дмитрий. Вас, конечно, могли и выписать без Вашего уведомления, но это незаконно. Кроме того, Все Ваши вопросы решаемы через суд, т. е. сначала выписать бывшую жену, затем вписать нынешнюю и получать жильё на всю новую семью.