Нарушения при ремонте и предписание Мосжилинспекции - что делать?
Добрый день
Вариантов несколько, первый приостанавливать регистрацию договора.
Второй расторгать в судебном порядке и требовать денег назад
Третий исправлять предписание
Четвертый просить у них скидку.
Все зависит, на мой взгляд как вы деньги предавали, а то можно договор расторгнуть, остаться без квартиры и деньги они не вернут, т.е. вы их взыщете, а получить не сможете.
Для того, что бы вам оказали более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится к юристам, в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте!
Если они об этом знали, то обязаны были Вам предоставить об этом информацию. Вам нужно связаться с ними и потребовать устранения предписаний, если откажутся, то устранить предписание за свой счет и в судебном порядке потребовать возмещения этих расходов. Либо договаривайтесь. Если же вы желаете расторгнуть договор, то данное предписание является основанием для этого, соответственно Вы вправе обратиться в суд.