Требуется новая страховка по ипотечному кредиту в РНКБ банке после банкротства Крымского страхового альянса - возможно ли вернуть оплату от предыдущей страховой?
У нас ипотечный кредит в рнкб банке. Страховку оплачивали в компании крымский страховой альянс. О том что они банкрот узнали 23.11.18 от банка. Банк требует новую страховку. Возможно ли забрать оплату от старой страховой. После оплаты не прошло ещё даже 4 месяцев.
Лучший ответ
Похоже вы попали на схему. Банк и страховая - это всегда два пальца одной руки. Надо смотреть ваш кредитный договор. Если найду, что банк принуждал страховаться в этой компании, возможно что-то можно будет сделать и деньги вернуть.
Спасибо, буду знать.