Как написать заявление об одновременном снижении процентов снятия с доходов по двум исполнительным производствам?

Вот у меня два исполнительных производства. И когда я буду писать заявление об снижении процентов снятии с доходов-надо одним заявлением это оговаривать или на каждое исполнительное отдельно?
Лучший ответ

Добрый день. Если исполнительные производства находятся в одном осп и у одно и того же пристава, то достаточно одного заявления с указанием 2 х ип, если разные осп и приставы, то по каждому ип пишите заявления.

спасибо

Короче я поняла так если в одном отделе приставов и у одного пристава.

Если оно 2 в 1 м, т.е. сводное, то надо указать номер сводного, к нему идет приписка "СД", но в самом заявлении все равно надо указать оба номера исполнительных производств. Чтобы было понятно, грамотно и никто лишний раз не ошибся.