Уведомление о продаже доли земельного участка - ожидаемый ответ и необходимость обратного конверта.
От меня требуется написать уведомления сособственникам земельного участка о продаже своей доли через почту, какой ответ должен поступить мне? другие долевые собственники в произвольной, письменной форме должны ответить? Нужно ли вкладывать обратный конверт с уведомлением? Спасибо.
Лучший ответ
Вам должен поступить ответ о том, желает купить долю другой собственник или не желает. Обратный конвент можете вложить, если хотите, но это не обязательно. Форма ответа произвольная. Но вы должны иметь ввиду, что вам отвечать не обязаны.