Краснодар, 23.11.2018, 16:52

Как заключить договор о партнерстве, если я физическое лицо, и получать оплату от ИП за преподавательскую деятельность?

Вопрос №14881399 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2018, 16:52
Я преподовательскую, читаю лекции, за это ИП мне платит 27% от собираемости от моих лекций на его счёт! Как мне заключить договор о партнерстве если я физ. лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно составить подобный договор - но это платная услуга.

23.11.2018, 16:54

Сколько это стоит? И какие налоги потом нужно платить?

23.11.2018, 17:47

У Каждого юриста свои расценки. Налог будет 13%

23.11.2018, 17:48