После уроков проведут лекцию где будут рассказывать про выбор профессии, могу ли Я отказаться от лекции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете. Это Ваше право. Т.к. Лекция не имеет отношения к обучению. А само Обучение в образовательном учреждении осуществляется в соответствии с ФЗ «Об образовании». другими ведомственными документами.
Желаю удачи. В.
Огромное вам спасибо.