Разделение имущества после развода - возможна ли оспаривание продажи совместно построенного дома?

После развода с мужем зарегистрировала дом, который мы строили вместе. Продала его. Спустя два года муж хочет его разделить как нажитое в браке. Сможет ли он это сделать? То есть признать сделку недействительной или взыскать денежную компенсацию с меня?

Лучший ответ

Ну в принципе может признать сделку не действительной его адвокату есть над чем подумать.

Здравствуйте!

Да, если докажет, что дом строился в период брака.