Устроился 01.04.2018 г. Когда могу взять льготный отпуск?. В конторе говорят что в 2020 г. Правомерно ли это?
Лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации, если иное не предусмотрено локальными нормативными актами организации.