Как защитить себя и своего ребенка от возможного лишения жилья и лишения прав в судебном процессе
Еще неизвестно откажут или нет... это я так понимаю исковое заявление, но не решение.. Данный иск будет рассматриваться в судебном заседании.. У нее в данный момент есть собственное жилье? По каким основаниям хотят забрать ребенка? Из иска, наоборот понятно, что ей просят выделить жилье.. подробно ситуацию изложите.
Нет, собственного жилья у нее нет. За ребенка речь не идёт,просто она боится то что она мать одиночка.
В соответствии с представленным заявлением прокуратура просит суд предоставить жилое помещение для проживания и если иск будет удовлетворен, то жилищная проблема решится Основания для отбирания ребенка не усматриваются. Статус матери одиночки предусматривает льготы, а не ограничения.