Соседи требуют убрать унитаз после проведения канализации - как решить проблему?
Купил квартиру на втором этаже двух этажного дома дом был построен без конализации и воды два года назад провели воду и мы сделали канализацию унитаз умывальник ну как у людей. В сельсовете отказываются зарегестрировать перепланировку хотя несущие стены затронуты небыли и соседи с низу жалуются в суд и требуют убрать. Сами сделать не хотят втуалет ходят в ведро. Может что подскажите.
Лучший ответ
Все просто получите письменный отказ проведите свою экспертизу перепланировки вызовите техника для составления нового техпаспорта и иск в суд ответчик будет сельсовет.
Большое спасибо за помощь