Снова лишен водительского после ДТП - не вернул права, попался пьяным и не сделал отметку в ГАИ
Я был лишен водительского после дтп. права сдавал в гаи. Срок лишения прошел но права я не забрал и попался пьяный. Суд лишил меня вновь. Вопрос... отметку в гаи я не делал о том что права уже у них.
Лучший ответ
Вопрос не понятен могу только сказать вам прибавят срок по лишению.