Как изменить реквизиты счёта взыскателя для перечислений, если должник перешёл в другой банк?
Перестала пользоваться банком, на счёт которого поступают перечисления, взыскиваемые ежемесячно с должника по исполнительному производству в качестве возмещения ущерба. Возможно ли изменить реквизиты счёта взыскателя для перечислений, если он стал пользоваться другим банком. И как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сообщите приставу новые реквизиты и все.
Спасибо за полезный совет!