Льготы на коммунальные услуги - преимущества для детей, проживающих с опекуном

Имеет ли льготы ребенок, оставшийся без попечения родителей, на коммунальные услуги, если проживает с опекуном в коммунальной квартире?

Лучший ответ

Дети сироты имеют право в соответствии с фз о дополнительных гарантиях сиротам право на субсидию по коммунальным платежам в размере 50%